В матче УПЛ «Карпаты» обыграли «Говерлы»

Во Львове завершился матч 14-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором «Карпаты» принимали ужгородскую «Говерлу» и выиграли со счетом 1:0.
Судьбу матча решил эпизод в середине второго тайма.Игра на стадионе «Украина» проходила в прибизительно равной борьбе с незначительным территориальным и игровым преимуществом львовян. А единственный голевой момент в этом матче произошел на 74-й минуте, когда гол забил Владимир Костевич. Защитнику «Карпат» удался красивый удар. Мяч, чуть задев руку вратаря закарпатской команды Максима Коваля, влетел в дальний верхний угол ворот — 1:0.
В оставшееся время до конца игры львовяне контролировали ситуацию и довели матч до побед, сообщает УНИАН.
В двух других играх, состоявшихся в воскресенье вечером, харьковский «Металлист» на своем поле одолел луганскую «Зарю» — 4:2, а киевское «Динамо» в Полтаве разгромило «Ворсклу» — 3:0.