В лиге Европы «Днепр» проиграл «Интеру»

Со счетом 2:1 в Милане, «Днепр» проиграл «Интеру».
В Милане завершился матч 5-го тура Лиги Европы УЕФА, в котором «Интер» принимал на своем поле днепропетровский «Днепр» и выиграл со счетом 2:1.Судьба матча была решена во втором тайме.
Матч начался обоюдными острыми атаками. А уже на 16-й минуте «Днепр» неожиданно вышел вперед. Гол забил Руслан Ротань. Капитан днепропетровцев после удара Евгения Коноплянки и сейва вратаря миланцев Самира Хандановича отлично сыграл на добивании, отправив мяч под перекладину.
Впрочем, уже спустя 14 минут ответный гол забил Здравко Кузманович. После стандарта в исполнении Эрнанеса мяч заметался по штрафной гостей и Кузманович, оказавшись один, красивым ударом вогнал мяч в дальний угол — 1:1.
Решающий эпизод в игре произошел в самом начале второго тайма, на 50-й минуте. Гол забил Пабло Освальдо. Защитника «Днепра» пропустили разрезающий пас Эрнанеса на Освальдо в штрафную и форвард уверенно реализовал момент, пробив мимо Бойко, информирует,УНИАН.
Стоит отметить, что в концовке игры «Днепр» имел заметное преимущество и Евгений Селезнев даже забил гол, но судья определил положение вне игры. Кроме того, на 28-й минуте, еще при счете 1:0 в пользу «Днепра», Евгений Коноплянка не реализовал 11-метровый.