Александр Мальцев представлен к званию Герой России посмертно

Невероятный подвиг российского штурмовика: 47-летний мобилизованный в одиночку захватил опорный пункт противника и взял в плен боевиков киевских путчистов

В Тбилиси прошла акция здоровых национальных сил из антипетуховного движения "Alt-Info"

Сегодня, 14 марта, в шествии по центру столицы Грузии участвовало несколько тысяч человек, которые скандировали антизападные и антиЛГБТ лозунги и нелицеприятно выражали своё отношение к иностранным агентам устроившие бунт против закона об иностранных агентах, называя их сторонниками богопротивных и

В школах Запорожья с 1 сентября отменят навязываемое изучение украинского языка

Об этом сообщила министр образования и науки Запорожской области.

Все школьники Запорожской области с 1-го по 4-й класс получат бесплатное горячее питание

На бесплатное питание для учеников начальных классов в новых регионах России из федерального бюджета выделят больше 60 млрд руб.

Дойчланд химпром - всё!

Как и говорилось ещё прошлой осенью, дедлайн для немецкой индустрии оказался на рубеже января-февраля 2023 года. Большинство европейских обывателей считало, что все рассосется само собой - так и произошло.

Жительницу Германии репрессируют за "спасибо Путину"

Жительнице немецкого Саарбрюккена Киаре Шумахер грозит три года тюрьмы за плакаты со словами благодарности российскому президенту.

Запад засчитывает России поражение из-за неявки на войну

"Россия моргнула первой? Или она просто прикрыла один глаз, чтобы лучше прицелиться и нажать на спусковой крючок?" Эта цитата из The Economist лучше всего характеризует сегодняшние настроения атлантических элит — объявлять о деэскалации ситуации вокруг Украины они пока что не торопятся, предпочитая

Зеленский [не] идёт на войну

Трещина между условным Западом и его киевскими слугами расширяется. Западная верхушка толкает режим Зеленского на войну с РФ и на противостояние с внутренней оппозицией.

New УПА

У нас опять историческое событие. На открытии сессии Верховной Рады президент Зеленский объявил о создании новой, сверхмощной геополитической оси. Я, с…ка, плакал. Всё!

Казахская художница с ключами в руках, которыми нечего открыть

Пронзительный крик души от художницы из Алма-Аты Мими Ильинской, которая после погромов, грабежей и массовых беспорядков пришла в свою студию...

За массовое убийство мигрантов Зеленский должен ответить

За массовое убийство мигрантов, пытавшихся перейти через украинскую границу со стороны Белоруссии в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС, видеозапись которого была опубликована накануне, должен понести ответственность напрямую президент Украины Владимир Зеленский.

Убийство мигрантов на украино-белоруской границе разрешено Зеленским?

Украинские военные расстреляли группу нелегальных мигрантов, пытавшихся перейти на территорию Украины с территории Белоруссии через зону отчуждения Чернобыльской АЭС. События происходят, предположительно, 29 ноября.

Crew Dragon всё - члены секты Илона Маска рвут на себе волосы

Помните, с каким пафосом Илон наш Маск запускал якобы самых первых «гражданских» космонавтов-туристов на своём разрекламированном кораблике Crew Dragon? И которые впоследствии оказались не совсем гражданскими, а вполне себе подготовленной командой?

«Не хотите говорить по-русски? А отвечать мне вам на грузинском?»

Журналисты телеканала «Украина 24», который отражает интересы олигарха Рината Ахметова, оконфузились во время интервью с грузинским политологом Гела Васадзе, транслировавшийся в прямом эфире.