Украинская тяжелоатлетка завоевала бронзу на чемпионате мира

Украинская спортсмена Елена Шевкопляс «взяла» бронзу на чемпионате мира по тяжлой атлетике среди юниоров (до 20 лет). Девушка соревновалась в весовой категории до 69 кг.
Украинка получила две малых «бронзы», одолев в толчке 120 кг и 98 кг в рывке. Поэтому суммарный вес 218 кг позволил ей подняться на третью строчку мирового первенства.
Юниорский мировой чемпионат проходит в Грузии с 23 июня по 2 июля. Украина на этих соревнованиях представляют 12 спортсменов.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись Украинская тяжелоатлетка завоевала бронзу на чемпионате мира впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.