Запорожские черлидреши привезли бронзу с Чемпионата Украины

Группа поддержки запорожского гандбольного клуба «Мотор» 6 марта выиграла на Чемпионате Украины бронзу.
Команда завоевала медаль в категории «хип-хоп команда». Соревнования проходили в Днепродзержинске.
706 лучших черлидеров, представляющих 12 регионов Украины, собрались в Днепродзержинске, чтобы сформировать сборную страны образца 2016 года.
Спортсменки из Запорожья впервые приняли участие в Кубке.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись Запорожские черлидреши привезли бронзу с Чемпионата Украины впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.

Заопрожские тхэквондисты привезли серебро и бронзу с международного турнира 04.04.2016
Заопрожские тхэквондисты привезли серебро и бронзу с
Международный турнир по тхэквондо прошел во Львове. В турнире принимали участие представители 19 стран. Украинцы
Украинская тяжелоатлетка завоевала бронзу на чемпионате мира 01.07.2016
Украинская тяжелоатлетка завоевала бронзу на чемпионате
Украинская спортсмена Елена Шевкопляс «взяла» бронзу на чемпионате мира по тяжлой атлетике среди юниоров (до 20 лет).
Украинка выиграла бронзу на чемпионате мира в Казани 20.07.2014
Украинка выиграла бронзу на чемпионате мира в Казани
Олимпийская чемпионка проиграла в полуфинале чемпионата мира по фехтованию Действующая олимпийская чемпионка по
Запорожский спортсмен стал призером Чемпионата Европы 07.06.2016
Запорожский спортсмен стал призером Чемпионата Европы
С 26 мая по 5 июня в швейцарском Берне проходил Чемпионат Европы по спортивной гимнастике среди взрослых и юниоров.