Запорожский спортсмен стал призером Чемпионата Европы

С 26 мая по 5 июня в швейцарском Берне проходил Чемпионат Европы по спортивной гимнастике среди взрослых и юниоров.
Воспитанник запорожской ДЮСШ №1 Эдуард Ермаков принимал участие в данных соревнованиях. В результате запорожский спортсмен завоевал бронзовую медаль в соревнованиях на брусьях, занял четвертое место в многоборье среди более 150 участников.
Эдуард Ермаков — воспитанник тренера первой категории Галины Бурбелы и старшего тренера, преподавателя высшей категории Станислава Бурбелы. Это не первый международный успех спортсмена. В 2014 году на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике среди молодежи он завоевал бронзу, в 2015 году на I Европейском юношеском Олимпийском фестивале в Тбилиси — серебряную медаль.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись Запорожский спортсмен стал призером Чемпионата Европы впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.

Запорожский спортсмен завоевал «серебро» на Чемпионате Европы 03.06.2015
Запорожский спортсмен завоевал «серебро» на Чемпионате
C 29 по 31 мая в городе Познань (Польша) прошел Чемпионат Европы по академической гребле. В соревнованиях четверок
Запорожский спортсмен завоевал второе место на чемпионате Европы 11.08.2015
Запорожский спортсмен завоевал второе место на
Запорожский спортсмен Егор Бобков стал серебряным призером в программе классической игры среди юниоров на молодежном
Мелитополец стал пятикратным чемпионом Европы по сумо 15.05.2015
Мелитополец стал пятикратным чемпионом Европы по сумо
С 7 по 15 мая этого года в городе Шауляй (Литва) состоялся чемпионат Европы по сумо. В соревнованиях приняли участие
Запорожский тяжеловес стал чемпионом мира среди юниоров 24.10.2014
Запорожский тяжеловес стал чемпионом мира среди юниоров
С 12 по 19 октября в турецком городе Кемер проходил чемпионат мира и Европы по пауэрлифтингу среди спортсменов с