«Днепр» проиграл «Сент-Этьену» в матче Лиги Европы

Игра во Франции завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.
Во французском Сент-Этьене завершился матч Лиги Европы УЕФА, в котором «Сент-Этьен» принимал днепропетровский «Днепр» и выиграл со счетом 3:0.
Судьба матча была решена еще в первом тайме.
Французы намного превосходили соперника, обескровленного потерей ряда ведущих игроков. И если на протяжении большей части первого тайма гости держали оборону, то на 40-й минуте все-таки пропустили первый гол. Отличился Монне-Паке.
Второй тайм не внес изменений в игру. разве что «Сент-Этьен» намного больше атаковал и мог забить не два, а куда больше голов в ворота соперника. Французы удвоили свое преимущество в начла тайма, на 52-й минуте, благодаря голу словенца Берича а на 65-й только вышедший на замену Амума двел преимущество своей команды до крупного.
В параллельном матче Группы G норвежский «Русенборг» в Тронхейме проиграл итальянскому «Лацио» из Рима — 0:2.
Таким образом, после 4-х туров в турнирной таблице лидирует «Лацио» — 10 очков, у «Сент-Этьена» — 7, «Днепра» — 4, «Русенборга» — 1.
В 5-м туре «Днепр» играет в Риме с «Лацио» и в случае, если украинская команда не сможет одержать победу в гостях, она досрочно прекратит борьбу за выход в весеннюю часть соревнований — плей-офф, 1/16 финала.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись «Днепр» проиграл «Сент-Этьену» в матче Лиги Европы впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.