Запорожский боксер стал бронзовым призером Европейских игр

Запорожский боксер стал призером I Европейских игр.
На пути к полуфиналу запорожец Дмитрий Замотаев, выступающий в весовой категории до 49 кг, не оставил шансов сопернику из Германии, победив оппонента со счетом 3:0.
Бороться за право на выход в финал Дмитрию предстояло в бою с ирландцем Бренданом Ирвином. В первом раунде противостояния наш боксер одержал победу, однако дальше, к сожалению, не смог противостоять сопротивлению соперника.
В итоге Дмитрий Замотаев получил бронзовую медаль Европейских игр. Об этом сообщили в Управлении молодежи, физической культуры и спорта облгосадминистрации.
Таким образом, в общекомандном зачете сборная Украины завоевала 33 медали — шесть золотых, 11 серебряных и 16 бронзовых.
Сегодня состоится финальный поединок в этой весовой категории, где боксеры будут бороться за золото Европейских игр.
Напомним, отец боксера Геннадий Замотаев был ранен в Широкино.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись Запорожский боксер стал бронзовым призером Европейских игр впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.

Запорожский боксер завоевал «бронзу» на чемпионате мира 16.10.2015
Запорожский боксер завоевал «бронзу» на чемпионате мира
20-летний представитель запорожской школы бокса Дмитрий Замотаев стал бронзовым призером чемпионата мира по боксу в
Сборная Украины поднялась на 8 место в общекомандном зачете европейских игр 28.06.2015
Сборная Украины поднялась на 8 место в общекомандном
В Грузии завершился предпоследний день соревнований. В Баку завершился предпоследний 15-й соревновательный день
Сборная Украины занимает 9-е место в общекомандном зачете Европейских игр 27.06.2015
Сборная Украины занимает 9-е место в общекомандном
В Баку завершился 15-й день Европейских игр, по итогам которого сборная Украины находится на 9-м месте в турнирной
Юные украинские дзюдоисты завоевали 2 европейских золота 18.07.2016
Юные украинские дзюдоисты завоевали 2 европейских золота
В польском городе Гдыня украинцы завоевали два золота по дзюдо на этапе Кубка Европы среди спортсменов до 21 года. Двое