Сборная Украины занимает 9-е место в общекомандном зачете Европейских игр

В Баку завершился 15-й день Европейских игр, по итогам которого сборная Украины находится на 9-м месте в турнирной таблице общекомандного зачета, сообщает официальный сайт соревнований,
На счету украинской команды 41 награда —  7 золотых, 13 серебряных и 21 бронзовая.
Седьмую золотою медаль Украине принесла Инна Черняк, выступавшая в турнире по дзюдо среди слабовидящих спортсменов.
Лидером общекомандного зачета по-прежнему является сборная России, на счету которой 139 наград — 69-34-36. На втором месте сборная Азербайджана — 18-14-20, 52, на третьем — команда Великобритании — 16-8-16, 40.
Кроме того, в десятку сильнейших европейских спортивных стран входят Германия, Италия, Беларусь, Венгрия, Сербия и Испания.
Всего, на данный момент, медали игр завоевали представители 42 команд.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись Сборная Украины занимает 9-е место в общекомандном зачете Европейских игр впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.