Юные украинские дзюдоисты завоевали 2 европейских золота

В польском городе Гдыня украинцы завоевали два золота по дзюдо на этапе Кубка Европы среди спортсменов до 21 года.
Двое дзюдоистов выбороли золотые медали. В весовой категории до 60 кг триумфатором стал Артем Лесюк, а в категории до 73 кг победу одержал Геворг Манукян. Об этом сообщает «Тиждень.ua».
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись Юные украинские дзюдоисты завоевали 2 европейских золота впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.

Теги: СПОРТ
Украина выиграла четыре золотые медали на Чемпионате Европы по боксу 24.05.2015
Украина выиграла четыре золотые медали на Чемпионате
На молодежном европейском первенстве по боксу во Львове три украинских спортсмена завоевали золотые медали. Об этом
Запорожские дзюдоисты завоевали 11 наград на чемпионате Украины 25.09.2014
Запорожские дзюдоисты завоевали 11 наград на чемпионате
В Киеве завершился чемпионат Украины по дзюдо среди спортсменов до 23 лет За награды национального молодежного
Запорожцы завоевали медали на чемпионате мира по сумо 02.09.2015
Запорожцы завоевали медали на чемпионате мира по сумо
Золотую и бронзовую награды привезли запорожские спортсмены с чемпионата мира по сумо среди взрослых и юниоров, который
«Золотая осень» принесла запорожцам два золота и две бронзы 22.11.2014
«Золотая осень» принесла запорожцам два золота и две
На традиционном турнире в Харькове отличились дзюдоисты. В Харькове состоялся VІІІ Всеукраинский турнир по дзюдо