Украина выиграла четыре золотые медали на Чемпионате Европы по боксу

На молодежном европейском первенстве по боксу во Львове три украинских спортсмена завоевали золотые медали.
Об этом сообщает «УНН«.
Украинец Андрей Матяш добыл золото, победив в бою румына  Флориана Габриэля Дину (весовая категория до 50 кг). Аркадий Карцан у весовой категории до 80-ти кг тоже был сильнее своего соперника. Иван Папакин у весовой категории до 70-ти кг завоевал золотую медаль в бою с белорусом Егором Скамарохом.
Первую золотую медаль для Украины на молодежном чемпионате Европы по боксу завоевал Артем Демьяненко у весовой категории до 48 кг, победив спортсмена из Азербайджана Давида Гусейнова.

Запись Украина выиграла четыре золотые медали на Чемпионате Европы по боксу впервые появилась Новостной интернет-портал.