В Тбилиси прошла акция здоровых национальных сил из антипетуховного движения "Alt-Info"

В Тбилиси прошла акция здоровых национальных сил из антипетуховного движения "Alt-Info" Сегодня, 14 марта, в шествии по центру столицы Грузии участвовало несколько тысяч человек, которые скандировали антизападные и антиЛГБТ лозунги и нелицеприятно выражали своё отношение к иностранным агентам устроившие бунт против закона об иностранных агентах, называя их сторонниками богопротивных и оскорбительных петуховных ценностей.

Сторонники "Alt-Info" выступают против иностранного влияния на Грузию, за сохранение семейных ценностей и стабильности в стране. Они также требуют наладить выгодные для экономики Грузии отношения с Россией.

Возле Парламента Грузии участники консервативного движения сорвали и сожгли флаги Евросоюза. Попытка полиции вмешаться и предотвратить уничтожение петуховного фетиша получила отпор.

Участники акции протеста потребовали проведения референдума по закону об иностранных агентах и уменьшения влияния западных иностранных структур на Грузию через финансирование СМИ, общественных организаций и политических партий.

Все оппозиционные правительству Грузии СМИ, которые финансируются из-за рубежа, бьются в истерике, оскорбляя и изобретая уничижительные формулировки в отношении сторонников движения "Alt-Info".


Напомним, западные фонды финансируют большинство антиправительственных СМИ, общественных организаций и партий. Отрабатывая иностранное финансирование в оппозиционных грузинских СМИ развёрнута необъективная и не соответствующая реальности грязная кампания против правительства Грузии с целью втягивания страны в новую войну с Россией. Это выгодно коллективному Западу но абсолютно невыгодно и опасно для Грузии и её государственности.
Протестующие в Афганистане сожгли французский флаг 20.01.2015
Протестующие в Афганистане сожгли французский флаг
Активисты протестовали против последнего издания Charlie Hebdo. В городе Джелалабад на востоке Афганистана прошла акция
Путин начал борьбу против гражданских активистов РФ 24.05.2015
Путин начал борьбу против гражданских активистов РФ
Владимир Путин подписал закон, который позволяет запрещать работу в России иностранным неправительственным
В Тбилиси прошла церемония прощания с Эдуардом Шеварднадзе 14.07.2014
В Тбилиси прошла церемония прощания с Эдуардом
В кафедральном соборе Святой троицы в Тбилиси прошла церемония прощания с экс-президентом Грузии Эдуардом Шеварднадзе.
Вылазка путчистов против ДНР: убито 15 наёмников из Польши и Грузии 12.10.2016
Вылазка путчистов против ДНР: убито 15 наёмников из
Попытка прорвать позиции ДНР со стороны войск киевских карателей в районе сел Коминтерново и Ленинского закончилась

Нет комментариев.