«Шахтер» разгромил «Шальке» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Игра завершилась со счетом 0:3.
В Гельзенкирхене (Германия) завершился ответный матч 1/16 финала матча Лиги Европы УЕФА, в котором «Шальке-04» принимал донецкий «Шахтер» и проиграл со счетом 0:3, передает УНИАН.
Гонряки имели заметное преимущество на протяжении всего матча, а открыли счет уже на 27-й минуте, когда гол забил Марлос.
После перерыва украинская команда только увеличивала свое преимущество. Сначала Факундо Феррейра забил второй гол, а затем Виктор Коваленко довершил разгром немецкой команды.
УНИАН провел онлайн-трансляцию игры, по которой можно проследить за ходом событий.
Соперник горняков по 1/8 финала определится в пятницу, 26 февраля, в ходе жеребьевки, которая пройдет в Ньоне (Швейцария).
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись «Шахтер» разгромил «Шальке» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.

«Шахтер» встретится с «Севильей» в полуфинале Лиги Европы 15.04.2016
«Шахтер» встретится с «Севильей» в полуфинале Лиги
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы. Борьбу за трофей продолжают «Шахтер», «Севилья»,
Киевское «Динамо» вышло в 1/8 финала Лиги Европы 27.02.2015
Киевское «Динамо» вышло в 1/8 финала Лиги Европы
Киевское «Динамо» прошло в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА сезона 2014-2015 годов. В четверг на НСК «Олимпийский»
Украинский «Днепр» вышел в финал Лиги Европы 15.05.2015
Украинский «Днепр» вышел в финал Лиги Европы
В Киеве завершился ответный полуфинальный матч Лиги Европы УЕФА, в котором днепропетровский «Днепр» принимал
«Днепр» проиграл «Сент-Этьену» в матче Лиги Европы 06.11.2015
«Днепр» проиграл «Сент-Этьену» в матче Лиги Европы
Игра во Франции завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Во французском Сент-Этьене завершился матч Лиги Европы УЕФА,