Киевское «Динамо» вышло в 1/8 финала Лиги Европы

Киевское «Динамо» прошло в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА сезона 2014-2015 годов.
В четверг на НСК «Олимпийский» подопечные Сергея Реброва обыграли французский «Генгам» со счетом 3:1.
На 31-й минуте счет в матче открыл польский нападающий «Динамо» Лукаш Теодорчик. В начале второго тайма полузащитник Виталий Буяльский удвоил преимущество хозяев поля.
На 68-й минуте нападающий «Генгама» Кристоф Манданн сократил разрыв в счете и установил на табло результат, который переводил игру в дополнительное время, поскольку первый матч во Франции завершился поражением киевлян со счетом 1:2. На 75-й минуте Олег Гусев реализовал пенальти и принес «Динамо» путевку в следующий раунд турнира.
Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы состоится 27 февраля.

Запись Киевское «Динамо» вышло в 1/8 финала Лиги Европы впервые появилась Новостной интернет-портал.