«Шахтер» и «Фенербахче» сыграли вничью в Лиге чемпионов

В Стамбуле завершился первый матч 3-го раунда квалификационного турнира Лиги чемпионов, в котором «Фенербахче» принимал на своем поле донецкий «Шахтер» и сыграл вничью — 0:0.
Игра поначалу проходила с большим преимуществом горняков. но в первые 30 минут игры они не смогли реализовать ни один из своих многочисленных выгоднейших моментов. А затем «Фенербахче» постепенно выровнял игру, передает УНИАН.
Во втором тайме уже больше моментов имели хозяева поля, в составе которых выделялись дуэт прешедших в летнее межсезонье из «Манчестер Юнайтед» Нанни и ван Перси. Но, «Фенербахче» также не удалось реализовать свои моменты.
Ответный матч, в котором и решится судьба путевки в плей-офф — заключительный раунд квалификации ЛЧ, состоится в следующую среду, 5 августа, во Львове.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись «Шахтер» и «Фенербахче» сыграли вничью в Лиге чемпионов впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.