Украинские спортсменки завоевали «золото» на Всемирной Универсиаде

Украинская сборная завоевала «золото» на XXVIII Всемирной летней Универсиаде в Кванджу (Южная Корея — ред.).
Об этом сообщает УНН со ссылкой на официальный сайт соревнований.
На высшую ступень пьедестала в соревнованиях по академической гребле поднялась украинская четверка в составе Натальи Ковалевой, Натали Довгодько, Евгении Нимченко и Дарьи Верхогляд.
В финале украинки опередили немок на 5,30 секунд. Бронзу получила команда из Нидерландов.
Сейчас Украина занимает 8 место в общем командном зачете. В активе нашей команды 5 медалей, из которых 3 золотые и 2 бронзовые.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись Украинские спортсменки завоевали «золото» на Всемирной Универсиаде впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.