Украина сыграла вничью со Словенией и прошла в финал Евро-2016

На стадионе в словенском городе Марибор со счетом 1:1 завершился матч между сборными Украины и Словении, по итогам которого украинская сборная прошла на Чемпионат Европы по футболу-2016.
Матч начался с атак словенской сборной и уже на 11-й минуте форвард словенцев Цесар забил гол. В дальнейшем Селезнев и Ярмоленко провели несколько атак, однако они завершились безрезультатно. Словенская сборная продемонстрировала грубую игру, словенцы получили несколько желтых карточек, передает Лига.
Перепалки между игроками двух сборных продолжались во втором тайме и завершились удалением в добавленное время словенского футболиста Бречко. А на последней минуте добавленного времени Ярмоленко удалось сравнять счет.
В другом матче плей-офф, который проходил вчера, Швеция сыграла вничью с Данией — 2:2. У шведов два гола забил Ибрагимович, у датчан — Юсуф Юрури и Вестергорд. По итогам двух матчей на чемпионат во Францию поедет сборная Швеции.
Напомним, в первом матче плей-офф отборочного турнира на Евро-2016 во Львове Украина победила Словению со счетом 2:0. Голы забили Андрей Ярмоленко и Евгений Селезнев.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись Украина сыграла вничью со Словенией и прошла в финал Евро-2016 впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.

Сборная Украины сыграла вничью со Словакией в матче отбора Евро-2016 09.09.2015
Сборная Украины сыграла вничью со Словакией в матче
В Жилине (Словакия) завершился матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года, в котором сборная
Сборная Украины сыграла с Литвой в ничью 19.11.2014
Сборная Украины сыграла с Литвой в ничью
В ничью завершился последний матч футбольной сборной Украины в 2014 году. Последний раз в 2014 году на столичном НСК
Канадская сборная по хоккею победила российскую с разгромным счетом 18.05.2015
Канадская сборная по хоккею победила российскую с
В Праге (Чехия) завершился финальный матч Чемпионата мира по хоккею, в котором сборная Канады обыграла команду России
Запорожские футболисты выступили в матчах за свои сборные 11.09.2014
Запорожские футболисты выступили в матчах за свои
За последнюю неделю сразу несколько футболистов «Металлурга» выступили в матчах за свои сборные Защитник Саша Балич в