Запорожанка одержала победу на Чемпионате Мира по шашкам

1 ноября в Голландии (г.Бейлин) стартовал Молодежный Чемпионат Мира по шашкам-100. В программе соревнований были заявлены два вида игры: классические шашки и игра-блиц.
В состав сборной Украины от Запорожья вошли четыре воспитанника детско-юношеской спортивной школы № 8 и спортивного клуба «Мотор-Сич»: абсолютная чемпионка Украины 2015 года среди юниоров Анна Дмитренко, абсолютный чемпион Украины 2015 года среди юниоров Егор Бобков, абсолютные чемпион Украины 2015 года среди кадетов Денис Меженин, чемпион Запорожской области Иван Пузанов.
3 ноября запорожская спортсменка, воспитанница ДЮСШ № 8 Анна Дмитренко завоевала звание чемпионки мира среди юниоров в программе блиц.
Наставники 16-летнней спортсменки – тренеры высшей категории Олег Компаниец и Игорь Кизнер.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись Запорожанка одержала победу на Чемпионате Мира по шашкам впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.

Запорожский шашист завоевал три медали на чемпионате Украины 16.02.2016
Запорожский шашист завоевал три медали на чемпионате
В соревнованиях приняли участие более 200 шашистов. C 3 по 10 февраля в Ивано-Франковске прошел чемпионат Украины по
Запорожский спортсмен завоевал второе место на чемпионате Европы 11.08.2015
Запорожский спортсмен завоевал второе место на
Запорожский спортсмен Егор Бобков стал серебряным призером в программе классической игры среди юниоров на молодежном
Запорожские спортсмены показали высокие результаты на Кубке Украины 31.07.2015
Запорожские спортсмены показали высокие результаты на
По информации департамента образования и науки, молодежи и спорта городского совета, с 6 по 14 июля в Днепродзержинске
Запорожский шашист привез из Польши «серебро» 25.12.2014
Запорожский шашист привез из Польши «серебро»
16-летний парень участвовал в Чемпионат мира по шашкам. С 15 по 23 декабря в городе Дабки (Польша) проходил Чемпионат