Украинка завоевала «серебро» ЧМ по спортивному ориентированию

Украинка Надежда Волынская завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по спортивному ориентированию, который проходит в шотландском городе Инвернесс, передает УНН со ссылкой на Минмолодежьспорта.
Воспитанница львовской школы спортивного ориентирования Н.Волынская, выступая в финале спринтерской дистанции, финишировала второй, уступив Майи Алм из Дании.
Отметим, что уже завтра наша соотечественница будет соревноваться на короткой дистанции.
Напомним, что в июне нынешнего года Н.Волынская отметилась также серебряной наградой на этапе Кубка мира в Швеции.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись Украинка завоевала «серебро» ЧМ по спортивному ориентированию впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.