В Запорожской области День физкультуры отметили новыми победами

Акимовская районная молодежная организация «Молодые регионы» совместно с отделом образования, молодежи и спорта Акимовской РГА ко Дню физической культуры и спорта организовали и провели соревнования
Соревнования по 4 видам спорта: мини-футболу, волейболу, шашкам, шахматам прошли на стадионе «Колос».
В соревнованиях по мини-футболу:
1 место заняла аматорская команда «микрорайон вокзал» 2 место — команда Максима Горьковского сельского совета 3 место — юношеская команда пгт Акимовка
В соревнованиях по волейболу:
1 место заняла команда пгт Акимовка 2 место — команда с.Радионовка Также была проведена товарищеская встреча среди любительских команд пгт Акимовка, где принимали участие смешанные команды (мужские и женские коллективы).
В соревнованиях по шахматам среди взрослых:
1 место У Доненко Валерия, среди юношей – у Тюлягина Захара.
По шашкам среди взрослых:
1 место завоевал Макаров Дмитрий, среди юношей — Гришанов Владислав.
Победители были награждены грамотами от Акимовской районной молодежной организации «Молодые регионы» и призами, которые предоставили Акимовские предприниматели, сообщает пресс-служба ЗООПР.

Пенитенциарии сыграли в мини-футбол в Запорожской области — фото 15.09.2014
Пенитенциарии сыграли в мини-футбол в Запорожской
В Вольнянской исправительной колонии (№20) состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню физической культуры и
В Мелитополе определили чемпиона по футболу 21.11.2014
В Мелитополе определили чемпиона по футболу
Чемпионом города и обладателем кубка по футболу стала команда «Мелитопольская черешня». С 5 по 19 ноября 2014 года на
Запорожский шашист завоевал три медали на чемпионате Украины 16.02.2016
Запорожский шашист завоевал три медали на чемпионате
В соревнованиях приняли участие более 200 шашистов. C 3 по 10 февраля в Ивано-Франковске прошел чемпионат Украины по