Запорожский «Металлург» проиграл «Волыни»

«Волынь» U-21 – «Металлург» U-21 – 4:0
Вчера запорожская «молодёжка» в Луцке на стадионе «Пидшибник» крупно уступила сверстникам из «Волыни», сообщает пресс-служба ФК «Метпллург».
Первый тайм начался с активных действий хозяев. Лучане с первых минут принялись атаковать ворота противника, явно рассчитывая, забить быстрый гол. Но запорожцы не собирались сдаваться, пытаясь взять игру под свой контроль. Примерно минут двадцать ничего у «металлургов» в атаке не получалось. Игроки «Волыни» прижали гостей к своим воротам, заставляя фолить против своего соперника. Но несколько заработанных стандартов лучанами, плодов им так и не принесли.
Подопечные Андрея Демченко смогли завладеть инициативой ближе к концу первого тайма. Запорожцы даже нанесли пару опасных ударов по воротам соперника. Но вратарь луцкой команды Пшибила сегодня продемонстрировал очень надёжную игру.
Во втором тайме «Волынь» не только вернула контроль над игрой, но и начала забивать. На 53 минуте лучанин Козьбан открыл счёт во встрече, метров с десяти точно пробив по воротам – 1:0
Через 13 минут преимущество своей команды удвоил дальним ударом бразилец Мориотто – 2:0. После этого гола «металлурги» ответили хозяевам острыми контратаками. Однако защита «Волыни» была непробиваемой.
Третий пропущенный гол запорожцам, принес провал на правом фланге. Бохашвили прорвался по правой бровке и отдал зрячий пас на никем неприкрытого Козьбана. Полузащитник недолго думая, во второй раз огорчил голкипера гостей – 3:0.
Ну, а окончательно добил «металлургов» четвертый гол. Мориотто вовремя среагировал на пас в штрафной соперника и прицельно пробил в створ ворот – 4:0. Увы, запорожцы потерпели неудачу в сегодняшнем поединке, но еще всё впереди.

Запорожский «Металлург» опять проиграл 03.08.2015
Запорожский «Металлург» опять проиграл
Сегодня на «Славутич-Арене» запорожцы потерпели поражение от луцкой «Волыни» «Металлург» — «Волынь» — 0:2 Встреча
Запорожцы сыграли с «Ворсклой» вничью 19.09.2014
Запорожцы сыграли с «Ворсклой» вничью
«Металлург» U- 21 — «Ворскла» U-21 1:1. Отчёт Сегодня на одном из полей учебно-тренировочной базы ФК «Металлург» прошел
Запорожский «Металлург» проведет выездной матч против луцкой «Волыни» 03.09.2014
Запорожский «Металлург» проведет выездной матч против
В Луцке играем 14 сентября Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала матчей 6-го тура Чемпионата
Запорожские юниоры дважды сыграли вничью 23.09.2014
Запорожские юниоры дважды сыграли вничью
ДЮФЛ: без побед, но с очками В минувшую субботу на стадионе «Торпедо» запорожские юниоры дважды сыграли вничью со