Оруэлл на хуторе — киевские путчисты вводят полную цензуру в интернете

Оруэлл на хуторе — киевские путчисты вводят полную цензуру в интернете Несмотря на бесконечные разговоры о свободе и европейском выборе, украинская реальность раз за разом демонстрирует прямо обратную картину. Бывшая Украина давно стала страной тотальной цензуры, где любая точка зрения, отличная от утверждённой «линии партии», тут же пресекается.

Со второго марта на Украине начинает работу централизованная система автоматической блокировки интернет-ресурсов.

Согласно распоряжению Национального центра оперативно-технического управления сетями телекоммуникаций от 30.01.2023 №67/850, все украинские интернет-провайдеры обязаны внедрить систему, которая сможет автоматически блокировать нежелательные интернет-ресурсы. Одной только фильтрацией информации нововведение не ограничится: программа также сможет собирать данные о пользователях, посещающих запрещённые в этой прекрасной и свободной стране сайты. Каждые 15 минут система будет отправлять провайдеру обновлённый список крамольных ресурсов. Полученные таким образом данные будут впоследствии передаваться карательно-террористическим структурам Свинорейха.

Новая система является вполне логичным продолжением ранее принятого Радой закона «О медиа», который, напомним, полностью подчинил все СМИ Украины государству, исключив даже намёки на отличную от общепринятой линии незалежного концлагеря точку зрения. Закон расширял полномочия Национального совета по теле- и радиовещанию, делая из него настоящего «Большого брата» с привкусом горилки.

Понятное дело, что все свободы на Украине существуют исключительно в качестве громких слов в речах Зеленского. Но есть и другая сторона вопроса. На ещё не освобождённых территориях есть множество пророссийски настроенных людей, которые и раньше были мишенью для палачей из СБУ, а теперь их жизнь и вовсе будет под абсолютным «колпаком». Помочь им можно лишь одним способом — разрушить всю украинскую систему слежки и террора до основания.
ДНР требует заблокировать ресурсы украинских фашистов 01.10.2014
ДНР требует заблокировать ресурсы украинских фашистов
Власти Донецкой народной республики решили ввести цензуру на украинские СМИ пропагандирующие войну и террор, и требуют
На энергоблоке Запорожской АЭС устанавливается новая система контроля 21.06.2016
На энергоблоке Запорожской АЭС устанавливается новая
На Запорожской АЭС в машзале энергоблока № 2 монтируется системы автоматизированного химического контроля (АКХ) первого
На Украине вводят в оборот «шоколадную тысячу» Порошенко 07.01.2017
На Украине вводят в оборот «шоколадную тысячу» Порошенко
Киевские путчисты решили ввести в оборот купюру достоинством 1000 грн. Об этом заявил в своем интервью заместитель
Выбросы «Запорожстали» можно будет посмотреть в интернете в режиме онлайн 04.06.2016
Выбросы «Запорожстали» можно будет посмотреть в
На завод «Запорожсталь» Министерство экологии и природных ресурсов запустит пилотный проект контроля за выбросами.

Нет комментариев.