Франция вышла в полуфинал «Евро-2016»

Сборная Франции обыграла Исландию со счетом 5:2, таким образом завоевав себе путевку в полуфинал «Евро-2016». Счет открыли французы уже на 12-й минуте — Оливье Жиру отправил мяч в ворота исландцев после передачи от Блеза Матюиди. Всего в первом тайме французы забили 4 гола и еще 1 во втором. За всю игру исландцы сумели отправить в ворота соперника 2 мяча. Таким образом сборная Исландии отправляется домой. А Франция стала последним полуфиналистом «Евро-2016», ее ждет матч с немецкой сборной.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись Франция вышла в полуфинал «Евро-2016» впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.