Запорожские дорожники получили призовое место в чемпионате по мини-футболу

Дорожники Запорожской области завоевали кубок «Надежды» в турнире по мини-футболу среди команд предприятий, учреждений и организаций, входящих в сферу управления Укравтодора, который проходил 13-16 августа 2015 году в Одессе.
Команды из 16 областей, в частности, Винницкой, Донецкой, Запорожской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой и Черниговской соревновались в футбольном мастерстве и показали высокий уровень спортивной подготовки, подарив зрителям и болельщикам приятные впечатления от футбольного действа. Кроме этого, дорожники еще обменялись спортивным опытом, ведь футбольный турнир был интересным, напряженным и захватывающим. Запорожский «Дорожник» на протяжении турнира сыграл с шестью футбольными командами, в результате игры победил команды футболистов из Донецка, Луганска, Киевской области, сборную «Укравтодора» и уступил более сильным командам из города Ровно и Николаева.
В результате, нашим досталось почетное III место кубка «Надежда» в I турнире по мини-футболу среди подразделений Государственного агентства автомобильных дорог Украины. Награждал победителей Председатель Укравтодора Сергей Подгайный.
«На протяжении турнира наши игроки показали высокий и качественный уровень игры, — подчеркнул начальник Службы автомобильных дорог в Запорожской области Геннадий Тимченко. — Бронзовый кубок «Надежда» — беспрекословно результат, и нам есть к чему стремиться в дальнейшем, ведь неустанная жажда победы и единый командный дух в сердцах каждого игрока обязательно принесут еще более высшие футбольные трофеи».
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись Запорожские дорожники получили призовое место в чемпионате по мини-футболу впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.

Запорожские футболисты соревновались за кубок 29.09.2014
Запорожские футболисты соревновались за кубок
При поддержке Председателя Правления ПАО «Пологовский МЭЗ» Романа Дригинич эту субботу, 27 сентября, на спортивной
Запорожские перевозчики соревновались за Кубок автомобилиста 20.10.2014
Запорожские перевозчики соревновались за Кубок
Накануне Дня автомобилиста состоялся VII традиционный турнир по мини-футболу среди команд предприятий пассажирских
Памяти запорожского полковника посвятили футбол 20.10.2014
Памяти запорожского полковника посвятили футбол
Закончился турнир по мини-футболу среди учреждений исполнения наказаний и следственных изоляторов посвященный «Памяти
В Запорожье прошел турнир по футболу среди фанатов и активистов Гражданского корпуса Азова 15.09.2015
В Запорожье прошел турнир по футболу среди фанатов и
В субботу, 12 сентября 2015, перед матчем Металлург — Днепр состоялся турнир по мини-футболу на Кубок Днепровского