После матча на «Олимпийском» фанаты устроили беспорядки

На НСК «Олимпийский» вчера происходили беспорядки после окончания финального матча Кубка Украины «Динамо» — «Шахтер».
Фанаты выбежали на поле, топтали газон и сломали ворота, разобрав перекладину на сувениры. Кроме того, они мешают проведению церемонии награждения после матча. Все это происходило на протяжении 15-20 минут, передает УНИАН.
На поле вышел экс-президент ФФУ Григорий Суркис, пытаясь успокоить болельщиков, но его слова не возымели действия на фанатов. Также на поле пытается успокоить болельщиков капитан «Динамо» Александр Шовковский.
Диктор по стадиону постоянно напоминает о санкциях, которые могут последовать в отношении столичного клуба и стадиона из-за поведения болельщиков.
Стоит отметить, что еще во ремя серии пенальти игра едва не была прервана, когда фанаты выбежали на беговые дорожки. Тем не менее арбитр игры Юрий Можаровский принял решение продолжить матч.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись После матча на «Олимпийском» фанаты устроили беспорядки впервые появилась Новостной интернет-портал.