Украина получила «золото» на чемпионате Европы

Победа досталась нашей команде в эстафете.
На этапе Кубка Европы по биатлону в эстафете для женских команд победу одержала сборная Украины. Первое место добыла для украинок стартовавшая четвертой Ирина Варвинец, которая вступала в гонку с четвертого места. Но чистая стрельба и хорошая скорость позволили ей обойти соперниц и первой пересечь финишную черту.
1. Украина (1+9) 1:09:58.5
2. Германия (0+6) +18.6
3. Франция (0+8) +21.4
4. Польша (0+6) +39.9
5. Беларусь (1+9) +1:14.9
Добавим, что позже на снег выйдет и мужская сборная в составе Тищенко, Семенова, Примы и Пидручного.
Источник: 112

Теги: СПОРТ
Украинский дуэт завоевал бронзу в супермиксте Кубка мира по биатлону 06.02.2015
Украинский дуэт завоевал бронзу в супермиксте Кубка
Медали команде принесли Артем Тищенко и Юлия Джима. В чешском Нове-Место завершилась первая гонка этапа Кубка мира по
Сборная Украины по биатлону не поедет на чемпионат Европы в Россию 17.01.2016
Сборная Украины по биатлону не поедет на чемпионат
Сборная Украины по биатлону отказалась ехать на Чемпионат Европы в Россию, но не по политическим мотивам. Об этом
Сборная Украины выиграла медальный зачет летнего чемпионата мира по биатлону 31.08.2015
Сборная Украины выиграла медальный зачет летнего
На счету украинцев 6 золотых наград. На летнем чемпионате мира по биатлону, завершившемся в румынском Чейле-Градистей,
Сборная Украины поднялась на 8 место в общекомандном зачете европейских игр 28.06.2015
Сборная Украины поднялась на 8 место в общекомандном
В Грузии завершился предпоследний день соревнований. В Баку завершился предпоследний 15-й соревновательный день