Запорожский “Металлург” за 20 минут игры забил 3 гола мелитопольцам

Каждая из команд стремилась к победе, но фортуна улыбнулась лишь одним
Запорожский «Металлург» разгромил «Мелитопольскую черешню»
28 июня, в День Конституции Украины, Мелитополь встречал у себя в гостях дублирующий состав запорожского «Металлурга». Любимая игра миллионов, собрала на местом стадионе «Спартак имени Олега Олексенко» около тысячи зрителей.
Команды преследовали в данном поединке разные цели. «Закрепиться в основе дублирующего состава или доказать свою готовность к играм за главную команду», – такие задачи, очевидно, ставили перед собой запорожцы. «Не ударить лицом в грязь перед местными болельщиками», – несомненно, к этому стремились мелитопольцы.
Не прошло и двадцати минутной игры, как счет на табло уже показал 3:0 в пользу гостей. Пожалуй, на игру местной команды повлияла усталость, так как за прошедшую неделю «Черешня» провела четвертый календарный матч. Но не смотря на это, игра выдалась довольно интересной и никто из футболистов из-за травмы не покинул поле.
Второй тайм увенчался «маленькой» победой для мелитопольцев, форвард Владимир Мыкало подарил команде долгожданный гол, но к сожалению, он не смог спасти ситуацию и гости одержали победу – со счетом 4:1.
Источник: Наш город

Запорожский «Металлург» сыграет с «Мелитопольской черешней» 12.08.2014
Запорожский «Металлург» сыграет с «Мелитопольской
Товарищеский матч пройдет в Мелитополе Завтра, 13 августа, в 17:00 на стадионе «Спартак» имени Олега Олексенко
Запорожский «Металлург» готовится к поединкам (анонс) 19.11.2015
Запорожский «Металлург» готовится к поединкам (анонс)
В ближайшие дни металлурговские команды проведут матчи очередных туров национальных чемпионатов, сообщает пресс-служба
Запорожцы сойдутся в поединке с полтавской «Ворсклой» 19.09.2014
Запорожцы сойдутся в поединке с полтавской «Ворсклой»
Билеты на матч «Металлург»-«Ворскла» в продаже с 19 сентября В субботу, 20 сентября, запорожский «Металлург» проведет
Запорожский «Металлург» сыграл с луганской «Зарей» 07.09.2014
Запорожский «Металлург» сыграл с луганской «Зарей»
Вчера, 6 сентября, «Металлург» на учебно-тренировочной базе сыграл товарищеский матч с луганской «Зарей».