Тренер «Ворсклы»: Запорожье — это непростая команда

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ворсклы» Василия Сачко
«Не открою ни для кого секрет, мы сюда ехали за победой. К этой игре мы подошли с потерями — выбыли  Громов и Пердута. Последнюю игру «Металлург» сыграл на выезде неудачано, поэтому мы ожидали, что будет нелегко. Несмотря на счёт, игра была действительно тяжелой. При счёте 0:1 могли  и пропустить. Своими возможностями воcпользовались сполна. У нас сегодня день насыщенный радостными событиями: у тренера по физподготовке день рождения, у Андрея Ткачука родилась дочь, молодой игрок Джемаль дебютировал в Премьер-лиге.
Было такое ощущение, что «Ворскла» с первых минут пошла в атаку? Вы так и планировали?
Конечно, мы готовились к этому матчу. Ехали за победой. Хочу отдать должное, Запорожье — это непростая команда. Здесь играют очень хорошие футболисты, есть хорошие молодые ребята. Нужно просто чуть-чуть подождать. С такой игрой всё будет у них хорошо. Но что касается нас, то с первых минут мы играли на победу.
Хотелось бы подробней знать, что с Громовым? Кем вы планировали его заменить?
У него была температура перед игрой. У нас есть кому заменить его. Сегодня вышел Ахмед Янузи, хорошо отыграл, гол забил. Вместо Пердуты вышел Саша Скляр. Также хорошо отыграл. Желаю вашему городу и команде удачи и успехов.
По материалам пресс-службы ФК «Металлург»

Тренер «Металлурга» рассказал почему его команда проиграла полтавчанам 21.09.2014
Тренер «Металлурга» рассказал почему его команда
Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Металлурга» Олега Тарана «В принципе нелогичный результат в
Тренер запорожской «молодежки» рассказал, как прошла игра 19.09.2014
Тренер запорожской «молодежки» рассказал, как прошла
Андрей Демченко: «Игра оказалась непростой» После матча молодежных составов «Металлурга» и «Ворсклы» своим мнением об
В Запорожье футболисты «Металлурга» и «Ворсклы» почтят память об Андрее Гусине 20.09.2014
В Запорожье футболисты «Металлурга» и «Ворсклы» почтят
Стали известны подробности проведения матча запорожского «Металлурга» и полтавской «Ворсклы» До старта матча 7 тура
Тренер ФК «черноморец»: Испытываю особые чувства к Запорожью 02.11.2014
Тренер ФК «черноморец»: Испытываю особые чувства к
Запорожский «Металлург» сыграл с «Черноморцем» вничью — 0:0. Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук: - Игра была