Слуховые аппараты — 4 вида конструкций, которые вам предложат в Центре Слуха «Simerex»

Слуховые аппараты — 4 вида конструкций, которые вам предложат в Центре Слуха «Simerex» Любые проблемы со слухом должны быть корректно диагностированы. Как только вы замечаете у себя дискомфорт, связанный с восприятием шумов, звуков, распознаванием речи, необходимо сразу же обратиться к специалисту. То же самое касается боли и неприятных ощущений в ушных каналах.

Врач выполнит диагностику, определив дальнейшее направление в лечении. Современные методы лечения позволяют полностью восстановить слух, избавиться от болей и дискомфорта. Однако, в некоторых ситуациях это невозможно. И тогда нужно использовать слуховой аппарат.

Не стоит переживать об использовании слухового аппарата, так как современные конструкции данного плана практически незаметны. Они функциональны и удобны, позволяют распознавать любые звуки даже в шумной обстановке.

Важно отметить тот факт, что использование слухового аппарата не создаст дискомфорта и неудобства. Но только в случае правильного подбора модели. Какой вариант выбрать? Об этом мы и поговорим в данной статье.

Четыре категории слуховых аппаратов


  1. Начнём с внутриушных. Они располагаются в ушном канале, изготавливаются индивидуально по слепку пациента. Корпус имеет обтекаемую форму, которая хорошо фиксируется внутри уха. Компенсирует широкий диапазон снижений слуха — от легкой до умеренно-тяжелой.
  2. Заушные. Это одна из самых популярных моделей, которая является функциональной, незаметной, достаточно мощный. Чаще всего она используется людьми пожилого возраста, так как здесь на корпусе находится оперативный регулятор управления, что крайне удобно.
  3. С открытым протезированием. Это заушные модели, которые являются более компактными. Их особенность — наличие перфорированного вкладыша и ультратонкой трубочки звуковода.
  4. Микрозаушные. Это самая компактная модель которая позволяет компенсировать любые снижения слуха. Характерная особенность — ресивер вынесен из корпуса и размещен непосредственно в ушном вкладыше. Все вышеперечисленные модели вы можете успешно приобрести на страницах нашего сайта.
Компания «Simerex» всегда рада предложить лучшие слуховые аппараты в Киеве для детей и взрослых. У нас вы найдете модели оригинального качества, которые являются функциональными и удобными в использовании. Мы выполняем диагностику слуха, занимаемся компьютерной настройкой, отопластикой, предлагаем выездное обслуживание.

К нам обращаются люди различных возрастов. Мы рады каждому предложить внимательно сервисное обслуживание, разнообразный ассортимент, а также доступные цены.
Основные причины, почему стоит приобретать слуховые аппараты в компании «Simerex» 12.08.2021
Основные причины, почему стоит приобретать слуховые
В мире около 450 млн людей плохо слышат и среди них большое число взрослых и детей. Именно поэтому вопрос о
Запорожские медики помогут бодибилдерам решить проблемы со здоровьем 28.10.2015
Запорожские медики помогут бодибилдерам решить проблемы
Успех в любом виде спорта достигается долгими годами упорных тренировок. У бодибилдеров нагрузка повышается в разы.
Гера-Сервис - сервис передовых технологий, который не подведет и не разочарует вас! 30.09.2019
Гера-Сервис - сервис передовых технологий, который не
Если ваша компания занимается розничной торговлей, то она должна использовать современное электронное торговое
Качественные запчасти для кофемашин и кофеварок - залог бесперебойной работы аппарата. 31.03.2019
Качественные запчасти для кофемашин и кофеварок - залог
Кофемашина в офисе или дома уже давно перестала быть роскошью. Благодаря наличию множества моделей различных брендов

Нет комментариев.