ТОП-5 лучших гель-лаков по мнению специалистов

ТОП-5 лучших гель-лаков по мнению специалистовМаникюр – обязательная часть женского образа, причем большая часть представительниц прекрасного пола выбирает покрытие гель-лаками. Они долговечны, позволяют создавать любой дизайн и не требуют особых навыков в работе. Главное – правильно выбрать составы, которые будут держаться на ногтях не менее 2-3 недель, останутся яркими и не нанесут вреда здоровью. Среди профессионалов существует рейтинг продукции с оптимальным соотношением цены и качества – на него можно смело ориентироваться при покупке гель-лаков для домашнего использования.

Kodi Professional


Продукция американской компании, которая имеет наибольшее количество положительных отзывов. У фирмы коди гель лаки изготавливаются на основе каучука и дают стойкое, блестящее покрытие. Оно не выгорает на солнце, легко наносится и абсолютно безопасно для здоровья ногтевой пластины. Стоимость продукции вполне приемлемая, а приобрести их можно в обычных или интернет-магазинах. Недостаток – жидкая консистенция, из-за которой лак нужно наносить в несколько слоев.

Reforma


Еще один производитель из США, предлагающий линейку составов для нейл-арта. При соблюдении правил нанесения reforma гель лак держится не менее 3-5 недель без сколов, трещин или выцветания. Он имеет густую консистенцию, не растекается и создает равномерное покрытие. Палитра продукции удовлетворит всех модниц, а особой гордостью являются покрытия с эффектом «кошачьего глаза». Незначительный минус – длительное время сушки.

F.O.X. Professional Gel Polish


Специалисты утверждают, что работать с гель-лаками F.O.X. Professional Gel Polish – одно удовольствие. Густота у состава средняя, но ложится он хорошо, а наносить можно в один, максимум два слоя. Аромат приятный, кисточка удобная, а палитра включает не только базовые оттенки, но и яркие, оригинальные цвета для тех, кто любит выделяться из толпы. Объем бутылочек всего 6 мл, поэтому расход продукции достаточно большой.

Grattol


Немецкая компания Grattol вышла на рынок сравнительно недавно, но уже успела завоевать положительные отзывы покупателей. Она предлагает недорогую продукцию с кремовой самовыравнивающейся структурой и большим ассортиментом оттенков – от пастельных до ярких и насыщенных с разными эффектами. Покрытие стойкое, но через две недели носки по краям ногтей иногда появляются сколы и трещины.

Bohemia Apex Gel


Российский производитель, который предлагает клиентам конкурентную и недорогую продукцию. Густая, послушная консистенция хорошо распределяется по ногтевой пластине, не растекается и подходит для рисования. Покрытие хорошо носится, не скалывается и не мутнеет. Лаки Bohemia подходят для домашнего и профессионального маникюра – они экономичные, наносятся в один слой и не имеют неприятного запаха. К числу недостатков можно отнести цену, которая превышает стоимость продукции конкурентов.

Качественный гель-лак – залог красивого и стойкого маникюра. Среди продукции зарубежных и отечественных производителей без труда можно найти продукцию, которая полностью удовлетворит требования начинающих и опытных специалистов по нейл-арту.
Выяснено происхождение мозговых извилин 19.08.2014
Выяснено происхождение мозговых извилин
Американские ученые выяснили, откуда берутся извилины — складчатые возвышения коры головного мозга. О своем
Особенности нанесения кремовой пудры 13.07.2019
Особенности нанесения кремовой пудры
Любая крем-пудра обычно помогает справиться с незначительными дефектами кожи, а также мгновенно их скрывает от
В Запорожской области малышка напилась химсредства 23.06.2016
В Запорожской области малышка напилась химсредства
Полуторагодовалую девочку забрала «скорая». Инцидент произошел вчера, 22 июня, в пгт. Андреевка. Об этом IPnews сообщил
Каких мужчин выбирают женщины 03.12.2015
Каких мужчин выбирают женщины
Исследователи из Шотландии установили, по какому принципу женщина выбирает себе партнера. Психологи уверены, что при

Нет комментариев.