Импортные автомобили от компании «Import Union» - 3 услуги по перевозке авто из Америки

Импортные автомобили от компании «Import Union» - 3 услуги по перевозке авто из Америки Отечественная автомобильная промышленность выпускает достаточно моделей недорогих, но качественных машин. Несмотря на это, спрос на импортный транспорт не падает. Автомобилистам хочется разнообразия, испытать зарубежные средства передвижения, сравнить их с украинскими. Поэтому, все чаще водители выбирают такую услугу, как купить авто с Америки.

Соединенные Штаты по праву считаются одними из лучших поставщиков автомобилей. Производство машин в Америке отличается высоким качеством, надежностью и нацеленностью на клиента. Среди наиболее известных марок можно выделить Шевроле и Форд. Это компании с многолетним опытом, которые выпускают авто по достаточно демократичным ценам.

Если хотите купить авто с Америки, обращайтесь в компанию «Import Union». Здесь: http://www.import-union.com/product-category/usacars/ вам предложат хороший сервис в виде покупки импортной машины под ключ. Сотрудники фирмы возьмут все издержки на себя, гарантируют прозрачные сделки и доступную стоимость услуг. После завершения сделки, мы не оставим клиента и всегда поможем с ремонтом или консультацией.

Какие услуги предлагают в компании по транспортировке авто «Import Union»


Все этапы импорта машины мы пройдем вместе с заказчиком, если это необходимо. Вы также можете заказать неполный пакет услуг, доверив нам только самые сложные шаги. Чтобы вам был понятен комплекс услуг компании, рассмотрим некоторые важные процедуры:

  1. После того, как клиент выбрал желаемое авто, необходимо его выкупить. Специалисты сами участвуют в торгах, заказчику нужно всего лишь вовремя оплатить покупку и аукционный сбор. Советуем воспользоваться услугой только в том случае, если вы сможете сразу же оплатить лот.
  2. Перед экспортом, механики тщательно осматривают авто, подбирают запчасти, если транспорт нуждается в ремонте. Мы готовим необходимую документацию на перевозку машины в Украину. Она занимает, в среднем, от четырех до пяти недель.
  3. Когда до прибытия автомобиля остается неделя, сотрудники компании начинают готовить документы для растаможки. Покупателю нужно оплатить услугу на счет таможни. Также, предлагаем помощь брокера, который выполнит за вас все таможенные процедуры.
Переходите на сайт фирмы «Import Union», чтобы просмотреть каталог транспортных средств, ознакомиться с услугами и получить консультацию специалистов. Вы можете связаться с нами по номеру телефона или оставить заявку на сайте и мы сами перезвоним вам. Выбирайте законную перевозку американских авто у нас.
Ukraine will be able to import around 40 million cubic metres of gas per day 23.01.2015
Ukraine will be able to import around 40 million cubic
Ukraine will be able to import around 40 million cubic metres (mcm) per day of gas from the European Union because of
Последние тенденции авторынка: как выгодно купить машину в Запорожской области    20.01.2016
Последние тенденции авторынка: как выгодно купить
Сегодня многие, стремясь сэкономить время и деньги, даже наиболее важные покупки совершают с помощью интернета. Это
Как выбрать хороший Б\У автомобиль? 11.03.2019
Как выбрать хороший Б\У автомобиль?
Кто хоть однажды покупатель подержанный автомобиль, тот уже знает, что купить подержанное авто – это сложная задача, с
Жители Запорожского региона заплатили за новые авто 677 миллионов 19.07.2016
Жители Запорожского региона заплатили за новые авто 677
Чуть более 677 миллионов гривен потратили за 6 месяцев 2016 года жители Запорожья и области на покупку новых легковых

Нет комментариев.